Новый офис компании “ТЕКНОСАН”

12 ноября 2008

Новый офис компании «ТЕКНОСАН» – образец современного дизайна и высоких технологий. Помещение общей площадью 305 кв.м. поистине отвечает всем требованиям безопасности и надежности, предъявляемым к подобным объектам. Здесь все ориентировано на максимальный комфорт и органичное функционирование всех инженерных систем.

В данном случае «ТЕКНОСАН» выступил в привычной для себя роли исполнителя. Буквально за 14 дней в арендуемом помещении был сделан современный ремонт и установлено все необходимое оборудование: охранно-пожарная сигнализация, система контроля доступа, а так же система видеонаблюдения. Новый офис «ТЕКНОСАН» - это не просто штаб квартира компании, но и шоу рум, где клиент в реальном времени может оценить все плюсы передовых технологий.

«Не могу отрицать тот факт, что, когда делаешь проект для себя, стараешься приложить максимум усилий. По этой причине наш новый офис получился очень комфортным и уютным. И это был отличный опыт! Я могу с уверенностью утверждать, что своим клиентам мы предлагаем только то оборудование и такие проектные решения, которые проверены на собственном опыте». - Халил Джебеджи, директор «ТЕКНОСАН»

При проектировании помещения основной задачей, поставленной перед дизайнером и проектным отделом, было создание максимально комфортного и функционального офисного помещения, которое совмещало бы функции шоу рума. Именно благодарю такому подходу новый офис, несмотря на небольшой размер по сравнению с крупными объектами, для которых мы разрабатываем проекты по автоматизации, ничем не уступает по оснащенности самому передовому офису иностранной компании.

Тип оборудования

  • Honeywell, пожарная сигнализации XLS80е, 2 шлейфа, 30 датчиков дыма, 2 ручных извещателя
  • Honeywell DVM – система видеонаблюдения, 6 камер
  • Honeywell, TEMALINE, система контроля доступа и охранной сигнализации, 8 дверей

Old-Office-1Old-Office-2